Transparencia gerencia@esehospitalsantateresadibulla.gov.co (095) 7200083-7200084

NUESTROS CORREOS INSTITUCIONALES

DEPEDENCIAS CORREOS ELECTRONICOS
Gerencia: gerencia@esehospitalsantateresadibulla.gov.co
Oficina Sistema Informacion: sistemas@esehospitalsantateresadibulla.gov.co
Talento Humano: talentohumano@esehospitalsantateresadibulla.gov.co
Control Interno: controlinterno@esehospitalsantateresadibulla.gov.co
Oficina juridica: oficinajuridica@esehospitalsantateresadibulla.gov.co
Oficina de Presupuesto: presupuesto@esehospitalsantateresadibulla.gov.co
Almacen: almacen@esehospitalsantateresadibulla.gov.co
Trabajo social: trabajosocial@esehospitalsantateresadibulla.gov.co
Saneamiento Aporte: saneamientoaporte@esehospitalsantateresadibulla.gov.co
Coordinacion Medica: coordinacionmedica@esehospitalsantateresadibulla.gov.co
Oficina Facturacion: facturacion@esehospitalsantateresadibulla.gov.co
Oficina de Cartera: cartera@esehospitalsantateresadibulla.gov.co
Urgencia Puesto de Mingueo: urgenciamingueo@esehospitalsantateresadibulla.gov.co
Medico puesto de Mingueo: medicomingueo@esehospitalsantateresadibulla.gov.co
sistema de Gestion: si.gdd@esehospitalsantateresadibulla.gov.co
Saneamiento Ambiental: saneamientoambiental@esehospitalsantateresadibulla.gov.co
Contabilidad: contabilidad@esehospitalsantateresadibulla.gov.co
Auditoria de cuenta: auditordecuenta@esehospitalsantateresadibulla.gov.co
Oficina de Autorizaciones: autorizaciones@esehospitalsantateresadibulla.gov.co
Coordinacion de pyp: coordinacionpyp@esehospitalsantateresadibulla.gov.co
Oficina de Estadisticas: estadisticas@esehospitalsantateresadibulla.gov.co
Farmacia: farmacia@esehospitalsantateresadibulla.gov.co
Laboratorio: laboratorio@esehospitalsantateresadibulla.gov.co
Area Mantenimiento: mantenimiento@esehospitalsantateresadibulla.gov.co
Oficina de Calidad: oficinacalidad@esehospitalsantateresadibulla.gov.co
Recepcion: recepcion@esehospitalsantateresadibulla.gov.co
Oficina de Presupuesto: presupuesto@esehospitalsantateresadibulla.gov.co
Oficina de Planeacion: planeacion@esehospitalsantateresadibulla.gov.co
Oficina de Tesoreria: tesoreria@esehospitalsantateresadibulla.gov.co